Дорамы » Сериалы » На помощь, призрак!

Дорама На помощь, призрак! 2021

На помощь, призрак!
Оригинальное название: Help Me! Oh My Ghost
Другие названия: Help Me! Oh My Ghost
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: FSG Red tail.Subtitles

Мутита ведет блог о красоте, у неё тысячи подписчиков. Да и на личном фронте у красавицы всё в порядке – девушка встречается с добрым и внимательным парнем из очень богатой семьи. Однако вся её размеренная, успешная жизнь грозится вот-вот полететь в тар-тарары, так как главную героиню тайского лакорна неожиданно начинает преследовать призрак некого Арнона, родившегося с ней в один день.

Дух страстно желает вернуться к своим дочке и беременной жене. Бьюти-блогер – единственная, кто может осуществить эту мечту, а заодно и помочь другим душам, застрявшим между мирами.

Смотреть дораму На помощь, призрак! 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму На помощь, призрак! 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Red tail.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы