Дорамы » Сериалы » Волк

Дорама Волк 2020

Волк
Оригинальное название: Lang dian xia
Другие названия: Lang Dian Xia, The Majesty of Wolf, His Royal Highness, His Royal Highness Wolf, Lang Dianxia, His Majesty of Wolf
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 45 мин.

Стоя у истоков основания династии Поздний Лян, Чжу Вэнь спасает мальчика, упавшего со скалы. Оказалось, что жители его племени пытались наказать ребёнка за спасение волчат. Малыша нарекли Чжу Ювэнь, а за его доброе сердце даровали титул принца Бо.

Когда найдёныш вырастает, он влюбляется в губернаторскую дочку Ма Чжайсин. Молодые люди оказываются втянуты в политические интриги и борьбу за престолонаследнике.

Смотреть дораму Волк 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Волк 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, SEOUL BAY, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы