Дорамы » Сериалы » Поцелуй слепой любви

Дорама Поцелуй слепой любви 2021

Поцелуй слепой любви
Оригинальное название: Chijo no Kiss
Другие названия: The Kiss of Blind Love, Blinded Kiss, Chijo no Seppun
Год: 2021
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
В главных ролях: Hashimoto Ryosuke, Nakamura Yurika

Касиваги Кадзуку, работая в библиотеке, очень любит всё, что связано с чтением. Книги – её настоящая страсть. Литературные вечера, альманахи и обзоры – всё это занимает огромное место в жизни девушки.

Однажды главная героиня японской дорамы знакомится с новым читателем – Камидзё Синобу. В нем библиотекарь узнает своего бывшего одноклассника, который после школы уехал в Германию, а теперь вернулся на родину. Молодой человек с детства влюблен в милашку-книголюбку и твёрдо намерен добиться взаимности.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Поцелуй слепой любви 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Поцелуй слепой любви 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Trinity Studio, FSG Cheshire Cat.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы