Дорамы » Сериалы » Жду тебя в будущем

Дорама Жду тебя в будущем 2019

Жду тебя в будущем
Оригинальное название: Wo zai wei lai deng ni
Другие названия: Right Here Waiting For You, Wo Zai Wei Lai Deng Ni, 我在未來等你
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: FSG Hunters.Subtitles

Через три года Хао Хуэйгуй исполнится 40 лет, но он до сих пор считает, что его жизнь не удалась. Когда-то мужчина фиктивно женился, чтобы не расстраивать свою маму, но на самом деле любит другую женщину – свою бывшую одноклассницу.

Главный герой китайской дорамы часто мечтает вернуться в прошлое, чтобы попытаться изменить его. И однажды это случается – он переносится в свои школьные годы. Теперь «парю из будущего» нужно предпринять всего пару шагов, чтобы внести коррективы в своё дальнейшее существование.

Смотреть дораму Жду тебя в будущем 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Жду тебя в будущем 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Hunters.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы