Дорамы » Сериалы » Обратный отсчет до падения гения киберспорта

Дорама Обратный отсчет до падения гения киберспорта 2021

Обратный отсчет до падения гения киберспорта
Оригинальное название: Dian Jing Tian Cai De Lun Xian Dao Ji Shi
Другие названия: Dian Jing Tian Cai De Lun Xian Dao Ji Shi, 電競天才的淪陷倒計時
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 5 мин.
В главных ролях: Zhou Jun Yu

Цзян Ифэн занимается кибер-спортом. Он достиг немалых высот в оналайн-соревнованиях и упорно продвигается дальше. Чтобы одерживать победы, молодому человеку нужно быть максимально безучастным ко всему, происходящему извне, его ничто не должно отвлекать и выбивать из привычной колеи.

Но однажды юный спортсмен вынужден вступить в переписку с популярным поп-айдолом Лу Линем. Судьба вынуждает их встретится в реале, и между главными героями китайской дорамы вспыхивают романтические чувства…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Обратный отсчет до падения гения киберспорта 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Обратный отсчет до падения гения киберспорта 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы