Дорамы » Сериалы » Согласна, согласна / Давай - рискни 2012

Согласна, согласна / Давай - рискни 2012

Согласна, согласна / Давай - рискни 2012
Оригинальное название: Aidu aidu
Другие названия: Live straight, Love Coolly
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кан Дэ Сон

 Дорама "Согласна, согласна" расскажет историю о современной женщине, которая стремится только к одному - создать успешную карьеру. Все остальные жизненные дела переходят на задний план. Сколько себя помнит главная героиня, все время она мечтала создавать обувь. Сегодня ее мечта осуществилась - она работает директором в крупной компании по производству обуви. Но тут случается происшествие, которое способно полностью изменить ее жизнь.

 Хван Джи Ан уверена, что ей не нужна мужская забота, она даже не думает о том, чтобы создать семью. Все ее мысли вертятся вокруг обуви. Это и стало ее главной любовью в жизни и ее единственным смыслом существования. Благодаря этому Джи Ан смогла добиться высот в дизайне обуви, но личная жизнь совсем не складывается.

 Внешне может казаться, что эта женщина не нуждается в заботе мужчины, но кто бы отказался от настоящей любви? Все дело в том, что сердце Джи Ан абсолютно одиноко, и женщина пытается заполнить пустоту в нем рабочими делами. Удивительно, что другие люди не замечают в этой женщине ее хрупкость и нежность. На работе ее считают мегерой, а родители уверены, что у их дочери больше присутствует мужское начало. Тем не менее они побуждают ее к браку с парнем, который ей абсолютно не интересен.

 В один прекрасный день женщина знакомится с молодым человеком. Ему нет еще двадцати лет, он не обладает жизненным опытом, но весь светится счастьем. Тэ Кан - жизнерадостный и счастливый парень. Раньше он работал в фирме, которая зарабатывала продажей поддельной обуви. Сейчас хочет устроиться в компанию, где работает Джи Ан. У него есть шансы стать новым дизайнером этой корпорации. Этим двоим людям есть, о чем поговорить. Но неожиданно их увлекательная беседа превращается во что-то большее. В результате они проводят вместе ночь, и через время Джи Ан узнает, что она беременна.

 Кажется, что теперь жизнь этих людей может пойти совсем в другую сторону. Смогут ли они оставить прошлое позади и начать семейную жизнь? Это оказывается не так просто, ведь Джи Ан не хочет жертвовать своей карьерой, а Тэ Кан еще слишком молод, чтобы стать отцом. Кроме этого, соперницы Чжи Ан всегда готовы предложить на ее место свою кандидатуру.  Как только о ее беременности станет известно, можно будет забыть о своей карьере, к которой Чжи Ан стремилась долгие годы. В эту историю вплетается симпатичный гинеколог, который не может устоять перед такой женщиной, как Джи Ан. Чем закончится вся эта история? Смогут ли герои дорамы достичь своих целей и при этом сохранить жизнь ребенка и свое счастье?

Смотреть дораму Согласна, согласна / Давай - рискни 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Согласна, согласна / Давай - рискни 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 17 марта 2020 15:46
    0
    Милая мелодрама. Им Су Хян играет приличную гадюку. Актерский состав в целом - супер. После сериала "Новые сказки Гиссинга" - как-то непривычно видеть Им Су Хян стервой. Здесь хорошая игра актеров в общем. Все на своих местах. Интересное развитие отношений. И я до последней серии не могла определиться, кому из главных героев-мужчин я бы отдала предпочтение в любовном треугольнике. Не знаю, буду ли пересматривать в дальнейшем, но в период ожидания между новыми сериями "свежих" сериалов, посмотреть - самое оно. 8 из 10
  2. malicha
    malicha 4 ноября 2017 17:28
    0
    сериал супер понравился сюжет класс
Дорамы