Дорамы » Сериалы » Синий шёпот

Дорама Синий шёпот 2022

Синий шёпот
Оригинальное название: The Blue Whisper. Part 1
Другие названия: Yu Jiao Ji, Yu Jiao Ji Zhi Yu Jun Chu Xiang Shi, 驭鲛记, 馭鮫記之與君初相識, 驭鲛记之与君初相识, Yu Jun Chu Xiang Shi
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 42 мин.

Принцесса Шунь Дэ берет в плен водяного Чан И, превращая его в домашнего питомца. Девушка хочет, чтобы это существо научилось говорить, у него появились ноги, как у человека, и он смог выполнять все её приказания.

Для этого главная героиня китайской дорамы привозит своего пленника к могущественному повелителю демонов. Здесь водяного мучают, заставляя делать то, что он не умеет и не желает.

На помощь несчастному приходит одна из учениц мага – добрая красавица Цзи Юнь Хэ. Она пытается освободить Чана И, из-за чего сама становится жертвой.

Смотреть дораму Синий шёпот 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Синий шёпот 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Алтына
    Алтына 6 мая 2022 02:57
    +4
    Красиво всё и чудесно
  2. Айым🌙🌹
    Айым🌙🌹 22 апреля 2022 14:04
    +7
    Мне так нравится это дорама это проста шикарно особенно актёры💗🥰
  3. Лаванда
    Лаванда 21 апреля 2022 23:11
    +6
    Дуже цікава, красива, дорама обожнюю Дильрабу!!!❤️❤️❤️
Дорамы