Дорамы » Фильмы » Месть цветов

Дорама Месть цветов 2021

Месть цветов
Оригинальное название: Qi Hua Ji
Другие названия: Qi Hua Ji, 奇花記, 聊齋之葛巾, 聊斋之葛巾
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 82 мин.
В главных ролях: Mao Zi Jun, Xu Mu Chan, Wu Pei Rou

Чан Цзай Тянь всю жизнь усердно учился и, переехав в Пекин, стал уважаемым человеком. Но когда он вместе со своим ассистентом вернулся в родную деревню, оказалось, что она разрушена, а его первая любовь Цао Ю пропала без вести.

Оставшись переночевать в заброшенном доме, чиновник предаётся воспоминаниям о прошлом, а на следующий день сталкивается с незнакомкой Аю, удивительно похожей на его возлюбленную. Выясняется, что эта девушка пленена Цветочным духом и теперь её цель – воровать души мужчин.

Главному герою китайской дорамы предстоит разрушить проклятье и узнать тайну своего помощника...

Смотреть дораму Месть цветов 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Месть цветов 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы