Дорамы » Сериалы » Снова лето | Мятное лето

Дорама Снова лето | Мятное лето 2021

Снова лето | Мятное лето
Оригинальное название: Bo He Zhi Xia
Другие названия: Mint Summer, Summer of Mint, Bo He Zhi Xia, Bok Ho Ji Ha, Mint Love
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: FSG Be Mine.Subtitles
В главных ролях: Ni Ke Xin, Chen He Yi, Zhang Yi Nuo, Xie Ze Cheng

Начинающая балерина Тун Си возвращается из мегаполиса в небольшой приморский город Да Ченг. Девушка обладает крутым нравом, но в новой школе хочет казаться мягкой и послушной. Там она встречает Линь Нань И, с которым они дружили в детстве. Юноша увлекается рисованием комиксов, и им очень интересно вместе. Правда, общение одноклассников не обходится и без недоразумений.

Главным героям китайской дорамы предстоит пройти через множество непростых испытаний, чтобы понять, как много они значат друг для друга.

Смотреть дораму Снова лето | Мятное лето 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Снова лето | Мятное лето 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы