Дорамы » Сериалы » Эпопея Империи Цинь

Дорама Эпопея Империи Цинь 2020

Эпопея Империи Цинь
Оригинальное название: Qin Dynasty Epic: Part 1
Другие названия: Da Qin Di Guo Zhi Tian Xia, The Qin Empire IV, 大秦帝国之天下, Da Qin Fu Zhi Dong Chu, 大秦赋, Da Qin Fu, The Qin Empire 4
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 78
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Fireflame.Subtitles

Эта эпоха известна также под названием «Семь сражающихся царств». В то время Китай еще не был единым государством, и множество влиятельных лиц делали попытки объединить все части в один блок. В результате король Чжао Сянь, предпринимая крайне агрессивные методы, возвышает державу Цинь над остальными. Когда он умирает, начинается война, по итогам которой на престол восходит монарх Цинь Ин Чжэн. Ему удаётся разрушить другие царства и создать первую китайскую империю.

Смотреть дораму Эпопея Империи Цинь 2020 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Эпопея Империи Цинь 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы