Дорамы » Сериалы » Истинное лицо

Дорама Истинное лицо 2022

Истинное лицо
Оригинальное название: Shoutai
Другие названия: Identity, Shotai
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Melissa, Субтитры
В главных ролях: Kamenashi Kazuya

Кабураги Кэйити пойман на месте преступления и взят под стражу. Единственным свидетелем является женщина, потерявшая память. Арестованного ошибочно обвиняют в двойном убийстве, и суд выносит смертный приговор. Однако во время эпатирования в тюрьму осужденному удаётся совершить побег.

Будучи в розыске, беглец устраивается работать на стройку. Новое начальство не интересует, кто он и откуда, так как этот странный сотрудник не нуждается в зарплате – ему достаточно еды и крыши над головой. В ходе своего нелегального существования главный герой японской дорамы изучает юридическую литературу и готовится подать апелляцию на несправедливое судебное решение.

Смотреть дораму Истинное лицо 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Истинное лицо 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Melissa, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы