Дорамы » Сериалы » Время Купидона

Дорама Время Купидона 2022

Главные герои тайского лакорна оказываются в непростом любовном треугольнике: девушке предстоит выбирать между двумя братьями. Одного из них она искренне любит, а со вторым помолвлена.

Скончавшийся владелец крупного бизнеса оставляет завещание, в котором наследником огромного состояния назначен старший внук от первого сына. Единственное условие – парень должен жениться и обзавестись потомством до наступления 30-летнего возраста. Молодому человеку уже исполнилось 28 лет, и дело осложняется тем, что он гомосексуалист.

Родителям приходится срочно найти сыну-гею жену…


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Время Купидона 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Время Купидона 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Flower
    Flower 29 марта 2022 22:20
    +2
    🥰🥰🥰 Классный лакорн интересно
Дорамы