Дорамы » Сериалы » Удивительная госпожа Ди

Дорама Удивительная госпожа Ди 2022

Удивительная госпожа Ди
Оригинальное название: Liao Bu Qi De D Xiao Jie
Другие названия: Liao Bu Qi De D Xiao Jie
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Zhang Jing Yi, Niu Jun Feng

Действие исторической китайской дорамы происходит в 30-40-х годах прошлого столетия. Во времена, когда общество пребывает в смятении, в Шанхай приезжает дочь влиятельного бизнесмена Дин И Цин.Там она знакомится с коммунистами, ведущими подпольную деятельность. Дун Хун Ю, Линь Мо Шэн, Ду Ин и многие другие участники сопротивления противостояли Японии в 1938 году, а теперь выполняют революционные задачи по защите своей родины. Вместе с ними главная героиня начинает участвовать в тайных операциях.

Смотреть дораму Удивительная госпожа Ди 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Удивительная госпожа Ди 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы