Дорамы » Сериалы » Сладкие мечты

Дорама Сладкие мечты 2018

Сладкие мечты
Оригинальное название: Yi qian ling yi ye
Другие названия: One Thousand and One Nights, 1001 Nights, Yi Qian Ling Yi Ye
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Дэн Лунь, Дилраба Дилмурат

Лин Лин Ци – добрая, искренняя девушка, всегда готовая прийти на помощь нуждающимся. Но она настолько себя не ценит, что неспособна добиться успехов в жизни. Низкая самооценка мешает реализовать цели и дать волю чувствам. Главная героиня китайской дорамы влюблена в своего коллегу Бо Хая, но вынуждена хранить это в глубокой тайне.

Однажды персонажи принимают участие в испытании инновационных браслетов, призванных улучшить качество сна. В ходе проведения опытов происходит сбой, и Лин Лин Ци попадает в сновидение Бо Хая...

Смотреть дораму Сладкие мечты 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сладкие мечты 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы