Дорамы » Сериалы » Доктор, я пришёл за душами пациентов

Дорама Доктор, я пришёл за душами пациентов 2022

Доктор, я пришёл за душами пациентов
Оригинальное название: Dear Doctor, I'm Coming for Soul
Другие названия: Death vs Doctor, Dear Doctor, I’m Coming For Your Soul, Khun Mo Khrap Phom Ma Rap Winyan Khon Khai, Khun Mo Chan Kamlang Ma Samrap Jit Winyan Khong Khun, คุณหมอฉันกำลังมา สำหรับจิตวิญญาณของคุณ
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 45 мин.

Талантливый хирург Пракам спас сотни человеческих жизней. И каждый раз его операционную посещал Ангел смерти, пытаясь забрать души тех, кто находится на волосок от кончины. Но доктор никогда не сдавался и всегда до последнего боролся за своих пациентов.

Ежедневно трудясь бок о бок, между главными героями тайского лакорна, стоящими по разные стороны добра и зла, зарождается любовь. Но однажды тёмные силы решают призвать к себе врача...


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Доктор, я пришёл за душами пациентов 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Доктор, я пришёл за душами пациентов 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы