Дорамы » Фильмы » 10 лет любви

Дорама 10 лет любви 2022

10 лет любви
Оригинальное название: Shi nian yi pin wen ru yan
Другие названия: Shi Nian Yi Pin Wen Ru Yan, To Our Ten Years, 十年一品温如言电影版, 十年一品溫如言
Год: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 104 мин.

Вэнь Хэн с детства воспитывалась в приемной семье. Когда девушке исполнилось 17 лет, её нашли биологические родители, и она переехала жить к ним в Пекин. Однако отношения с вновь обретенными родственниками не сложились: её сестра не желает мириться с тем, что теперь она не единственная.


Чтобы не провоцировать конфликты, главную героиню китайской дорамы просят пожить в доме друзей. Там она знакомится с соседом Янь Си, молодые люди начинают сближаться. Но идиллия длится недолго – вскоре юноша вынужден уехать в США....

Смотреть дораму 10 лет любви 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму 10 лет любви 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, MKStudio, Fronda Studio, FSG SubQueens.Subtitles, ФСГ Луна.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы