Дорамы » Сериалы » Мы просто не в разводе

Дорама Мы просто не в разводе 2021

Масатака – писатель-неудачник, его книги отказываются издавать. Жена главного героя японской дорамы Юкиэ работает учительницей в школе. Их брак практически разрушен, супруги живут вместе по инерции, просто до сих пор не удосужились развестись. Ситуацию усугубляет беременность любовницы мужа. Может, хотя бы это станет триггером для окончательного разрыва отношений?


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Мы просто не в разводе 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мы просто не в разводе 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Айзан.
    Айзан. 2 апреля 2022 01:22
    0
    Спасибо за прекрасную историю...,,Корейской дарамы Дворец...Я несколько раз смотрела🙏🙏🙏🙏🙏🙏Спасиба всем и актерскому составу,я так переживала за наследнего принца и принцесу...🙏🙏🙏🙏🙏🙏 и огромное спасибо за озвучку...🙏🙏🙏🙏🙏
Дорамы