Дорамы » Сериалы » Любовь побеждает всегда

Дорама Любовь побеждает всегда 2020

Принцессу Чун Сюэ манит мир боевых искусств, и поэтому она покидает дворец Огня. В поисках наставника девушка знакомится с лидером клана «Восход Луны» Шангуанем Тоу.

Позже главную героиню китайской дорамы по ложному доносу обвиняют в воровстве учения. Чтобы оправдаться, наследница трона собирается провести собственное расследование и найти настоящего вора. На помощь принцессе приходит глава клана.

В это время один из мастеров восточных единоборств намерен использовать технику Божественного лотоса, чтобы погрузить землю в мрак и хаос...

Смотреть дораму Любовь побеждает всегда 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь побеждает всегда 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы