Дорамы » Сериалы » 49 дней 2011

49 дней 2011

49 дней 2011
Оригинальное название: 49 days
Другие названия: 49 Il, 49天, 49Il
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхве Мун-сок

 Иногда может казаться, что наша жизнь будет длиться вечно, но это далеко не так. Существование на земле любого человека может закончиться в любой момент. Именно на эту тему пойдет речь в дораме "49 дней".

 Главной героиней сериала является молодая и жизнерадостная девушка по имени Син Джи Хен. Она живет обычной жизнью и считает себя счастливой. У нее есть люди, которые ее любят: друзья, семья и жених. Девушка была по-своему наивна и поэтому думала, что жизни лучше просто не придумаешь. Но все изменилось за один день.

 Однажды Син Джи Хен ехала на машине и попала в аварию. На дороге была женщина, которая хотела прыгнуть под колеса грузовика. Это и создало аварийную ситуацию. Водитель грузовика думал увильнуть в сторону, но врезался в ограду. В этот момент Джин Хен отвлеклась и даже не заметила того, что произошло на дороге. Она пришла в себя только после того, как все закончилось, и она уже лежала на обочине. Девушка попыталась позвать на помощь, но никто ее не слышал. Случилось очень странное и ужасное: Джин Хен стала призраком. Она не должна была погибнуть в этот момент. Это выяснилось, когда поблизости пролетал ангел смерти. Он посмотрел в свой список и не увидел там имя девушки. Произошла ошибка. Можно ли  ее как-то исправить?

 Было решено дать девушке второй шанс. У нее есть всего 49 дней, чтобы собрать в свой волшебный кулон три слезинки,  которые будут  пролиты из-за нее. Для этого в мире должны искренне горевать из-за ее смерти. Тогда маленький сосуд наполнится капельками, и Джин Хен сможет снова получить жизнь. Если девушка останется духом, то собрать слезинки в кулон будет сложно. Поэтому ей было предложено переселиться в тело женщины по имени Сон И Ген, из-за которой девушка погибла. Днем эта женщина все равно ничем не занимается. Она выходит из дому на работу только ночью.

 Джин Хен была уверена, что в мире существует много людей, которые хотят, чтоб она жила, поэтому выполнить это задание будет несложно. Но все оказалось не так просто, как казалось  поначалу. Действительно ли ее жизнь была счастливой, и она жила в окружении любящих людей? Все ли были неискренни с ней? Любил ли ее жених или был с ней по другим причинам? Будет ли страдать ее лучшая подруга или она уже давно ее ненавидела? Может ли быть, что все это время бедная Джин Хен жила во лжи? Есть ли хотя бы один человек, который любил ее искренне и всем сердцем? Им может оказаться тот, о ком девушка совсем не думала. Зрители смогут найти ответы на все эти вопросы, посмотрев дораму "49 дней".

Смотреть дораму 49 дней 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 49 дней 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Гулия
    Гулия 1 декабря 2019 21:29
    0
    Заинтриговали вы меня друзья досмотреть дораму. Ужас как не люблю когда плохой конец. Но что поделать надо смотреть зацепила дорамка.
  2. Ragana
    Ragana 24 сентября 2019 18:09
    0
    Мудрая дорама..Хорошее кино...ну, и конец ждали и не угадали....вот умею корейцы до слез довести..Смотреть обязательно
  3. Вусала
    Вусала 26 февраля 2016 21:30
    0
    Я только за хеппи энды, если плохой конец даже не начинаю смотреть! И когда начала смотреть эту дораму, не сдержалась и дала вперед. И какого было мое разочарование когда узнала какой конец....но сюжет потрясный, затягивающий, интересный, интригующий!!!!! Смотрю заключительную серию. Наревелась... И понимаю, что пересмотрю ее обязательно. Советую. Не пожалеете
  4. crumb-croha
    crumb-croha 28 апреля 2015 14:17
    0
    есть что нибудь подобное, кто знает....?
    подскажите очень понравился сюжет.
  5. ALIZA
    ALIZA 11 февраля 2015 12:57
    0
    Я РАЗОЧАРОВАННА,ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ И НЕ СТЫКОВКА!ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ!НЕ СОВЕТУЮ СМОРЕТЬ ТЕМ КТО НЕ ЛЮБИТ ТРОГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ!
  6. Инна
    Инна 30 сентября 2014 13:53
    0
    олько недавно открыла для себя корейские сериалы. даже название у них необычное - дорама. А эта дорама еще и с очень необычным сюжетом.
Дорамы