Дорамы » Сериалы » Единственная любовь

Дорама Единственная любовь 2022

Единственная любовь
Оригинальное название: Rak Diao
Другие названия: One Love, The One and Only
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 47 мин.
В главных ролях: Earth Thanakrit Talasopon, Rak, Win Songsin Jaipan, Diao

Дияу переезжает в другой город и устраивается на работу в перспективную компанию. Парень педантичен и исполнителен. Он активно добивается того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Его начальник Рак строг и постоянно делает замечания новому сотруднику. Каждая встреча шефа и подчиненного заканчивается склокой. Ситуация усугубляется тем, что молодые люди снимают дом у одной и той же хозяйки.

Но, как часто бывает в жизни, от ненависти до любви достаточно сделать один шаг. Проходит какое-то время, и главные герои тайского лакорна из заклятых врагов превращаются в романтическую пару...


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Единственная любовь 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Единственная любовь 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG Umbrella.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы