Дорамы » Сериалы » Цветок фасоли

Дорама Цветок фасоли 2019

Цветок фасоли
Оригинальное название: Nokdukkot
Другие названия: Green Bean Flower, Nokdoo Kkot, Nokdu Flower, Nokdu Kkot: Saram, Haneulyi Dweda, Ugeumchi, 우금티, 녹두꽃 - 사람, 하늘이 되다, Mung Bean Flower
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 70 мин.

События корейской дорамы «Цветок фасоли» перенесут зрителей в 1894 год, во времена сражений войск Крестьянского движения против японской армии и отрядов Чосона в Угымычи.

Пэк И Хён – наследник влиятельной династии. Он долгое время провел в Японии, а теперь вернулся на родину, чтобы стать госслужащим.

Пэк И Ган – сводный брат И Хёна, он рожден рабыней, а потому не имеет никаких прав на наследство отца.

Главные герои, один из которых утонченный и благородный, а другой холодный и расчетливый, вынуждены сражаться по разные стороны баррикад.

Смотреть дораму Цветок фасоли 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветок фасоли 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Yuki.Stereo, КИНЕКО, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы