Дорамы » Сериалы » Мастер запечатывания клинков

Дорама Мастер запечатывания клинков 2022

Мастер запечатывания клинков
Оригинальное название: Fuujinshi
Другие названия: Blade Master, The Sealer, Sealer
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: Fronda Studio
В главных ролях: Saotome Taichi, Osagami Kakeru

Токио наводнили загадочные убийства. Полицейские сбились с ног, но найти преступника никак не удаётся. Молодой журналистке Санджё поручают собрать материал о происходящем. Невольно девушка оказывается втянутой в водоворот таинственных событий.

Тем временем в столице происходит очередная непонятная смерть: в городе обнаружен обезглавленный труп, на теле погибшего несколько глубоких порезов, но абсолютно нет крови.

Неожиданно буквально из воздуха появляется Осагами Какер и убивает демона. Этого не видит никто, кроме репортёра. Теперь главная героиня японской фантазийной дорамы во что бы то ни стало хочет понять, что творится вокруг...

Смотреть дораму Мастер запечатывания клинков 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мастер запечатывания клинков 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы