Дорамы » Сериалы » Дневник моего раскрепощения

Дорама Дневник моего раскрепощения 2022

Дневник моего раскрепощения
Оригинальное название: Naui haebangilji
Другие названия: My Liberation Diary, My Liberation Days, My Liberation Journal, Naui Haebangilji, Naeui Haebangilji
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.

Две сестры и брат живут в пригороде Сеула, в небольшом, ничем не примечательном городишке в провинции Кёнги и отчаянно пытаются вырваться в столицу. Они хотят сбежать не только от себя, но и от таинственного незнакомца, поселившегося по соседству.

Старшая Ём Ки Джон полжизни тратит на дорогу домой и обратно, она устала от такой жизни. Средний Ём Чхан Хи лишен цели и проводит свои дни в праздном ничегонеделаньи. Младшая Ём Ми Джон скромна и зашугана, она словно течет по течению.

Когда в их городе появляется загадочный господин Гу, покой семьи рушится...

Смотреть дораму Дневник моего раскрепощения 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дневник моего раскрепощения 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы