Дорамы » Сериалы » Шоу начинается!

Дорама Шоу начинается! 2022

Шоу начинается!
Оригинальное название: Jigeumbuteo syotaim!
Другие названия: Showtime Begins!, Jigeumbuteo Showtime!, Jigeumbuteo Syotaim!, 지금부터 쇼타임!, From Now, Showtime!
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.

Зрители корейской дорамы «Шоу начинается!» окунутся в атмосферу магии и детектива, ведь персонажи этой фантазийной телеистории – фокусник и сыщица!

Чха Чха Ун давно прославился своими выступлениями. Правда, мало кто знает, что обманывать публику ему помогают... призраки! Все они послушны своему боссу, благодаря чему концерты проходят «на ура».

Го Сыль Хэ расследует преступление, связанное с деятельностью мага. Оказывая всяческое содействие, главный герой оказывается незаменимым помощником молодой, очаровательной полицейской. Вместе они становятся отличной командой!

Смотреть дораму Шоу начинается! 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шоу начинается! 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Fronda Studio, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы