Дорамы » Сериалы » Спасибо, было вкусно

Дорама Спасибо, было вкусно 2021

Спасибо, было вкусно
Оригинальное название: I Eat Well Today
Другие названия: Oneuldo Jal Meokeossseubnida
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 10 мин.
В главных ролях: Lee Song Kyung, Choi Si Hun

Пак Мунён обожает поесть. Нет, она не стремится набить желудок чем попало, лишь бы побольше – девушке нравится именно вкусная еда. Являясь настоящим гурманом, главная героиня корейской дорамы даже завела фуд-блок на YouTube и обрела сотни тысяч подписчиков.

Но однажды Пак напрочь утратила вкус к пище. Мало того, её даже стало тошнить от самых изысканных блюд. Чтобы исцелиться и получить новые впечатления, молодая блогерша отправляется в путешествия по живописным местам туристических маршрутов. Ей предстоит посетить Мунгён, Тэгу, Йонджу, Андон и другие красивейшие города, а заодно и вернуть потерянное вдохновение.

Смотреть дораму Спасибо, было вкусно 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спасибо, было вкусно 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sweet Voice, FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы