Дорамы » Сериалы » Исторические » Судьбоносные деликатесы

Дорама Судьбоносные деликатесы 2022

Судьбоносные деликатесы
Оригинальное название: Zhen Xiu Ji
Другие названия: Zhen Xiu Ji, 珍饈記
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 44 мин.
В главных ролях: He Rui Xian, Wang Xing Yue

Лин Сяо Сяо достигла огромных высот в кулинарном искусстве и мечтает стать лучшим королевским шеф-поваром. Получив работу во дворце, девушка находится на вершине блаженства. Но планы главной героини китайской дорамы «Судьбоносные деликатесы» оказываются под угрозой, когда в молодую кулинарку влюбляется принц Чжу Шоу Куй.

Наследник престола намерен жениться на очаровательной поварихе даже вопреки воле короля Цзинь, королевы и наложницы Ли. К тому же статус жены императорского сына не позволит Лин Сяо Сяо заниматься любимым делом. Теперь девушка стоит перед сложным выбором – реализация мечты или выгодное замужество...

Смотреть дораму Судьбоносные деликатесы 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Судьбоносные деликатесы 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы