Дорамы » Сериалы » Всё ещё недостаточно

Дорама Всё ещё недостаточно 2020

Всё ещё недостаточно
Оригинальное название: Hai mei ai gou
Другие названия: Ai Wo Ni Gan Ma, Love Me, Do You Dare?, 爱我,你敢吗?, Hai Mei Ai Gou
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.

Родители Чэнь Цзюн развелись, поэтому юноша потерял веру в брак. Мало того, теперь он вообще не верит в то, что между людьми могут возникнуть искренние отношения. У парня нередко возникают панические атаки, и кажется, что он никогда уже не вернется к нормальному существованию.

Очаровательная пианистка Цзян Сяо Си также испытывает огромные проблемы. Её основной страх – ошибиться во время концерта. Как-то она допустила подобную оплошность, в результате чего утратила всяческую уверенность в собственных силах.

Однажды главным героям китайской дорамы «Все еще недостаточно» суждено встретиться, после чего их жизни приобретают новый смысл...

Смотреть дораму Всё ещё недостаточно 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Всё ещё недостаточно 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы