Дорамы » Сериалы » Триллер » Дорога к возрождению

Дорама Дорога к возрождению 2022

Дорога к возрождению
Оригинальное название: Be Reborn
Другие названия: Chong Sheng Zhi Men, 重生之門, Zhong Sheng Zhi Men
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Zhang Yi, Luo Jian, Karry Wang, Zhuang Wen Jie

В городе совершено дерзкое ограбление – из Национальной галереи похищена ценная картина. Очевидно, что действовали профессионалы, ведь на кражу из отлично охраняемого сооружения потребовалось всего 18 секунд.

Первым заметившим пропажу становится студент юрфака Чжуан Вэньцзе, он же и оказывается основным подозреваемым. Неудивительно – отец молодого человека когда-то совершил подобное преступление, и парню доподлинно известно, что нужно предпринять, чтобы остаться незамеченным.

Однако сыщик Ло Цзянь не верит в виновность Чжуана. Совместными усилиями главным героям китайской дорамы предстоит выйти на след настоящих преступников и сделать всё для их задержания.

Смотреть дораму Дорога к возрождению 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дорога к возрождению 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы