Дорамы » Сериалы » Ветер из Лунси

Дорама Ветер из Лунси 2022

Ветер из Лунси
Оригинальное название: Feng qi long xi
Другие названия: Feng Qi Long Xi, 風起隴西
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 46 мин.

В период Троецарствия, который длился с 220 по 280 гг., в Китае правили представители трёх государств: Шу, Вэй и У. Это непростое время сопровождалось ожесточенными битвами, причем воины дрались не только на полях сражений, но и вели непримиримое шпионское противостояние.

Когда агент Байди, работающий на Шу, передал ложной письмо, его стали считать предателем. Устранить изменщика приказали зятю подозреваемого – Сюн Сюю. Однако молодой воин не верит, что его родственник предал родину, и делает всё от него зависящее, чтобы помочь главному герою китайской дорамы оправдать свое честное имя…

Смотреть дораму Ветер из Лунси 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ветер из Лунси 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MIN-Dub Studio, FSG Jade Fox.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы