Дорамы » Сериалы » Кто правит этим миром

Дорама Кто правит этим миром 2022

Кто правит этим миром
Оригинальное название: Qie Shi Tian Xia
Другие названия: Who Gets The World, Qie Shi Tian Xia, 且試天下
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.

Когда империя раскололась, государство погрузилось в хаос. Во время гражданского противостояния люди, стремящиеся удержать власть, не считают потери среди мирного населения. А те, для кого смыслом жизни являлось просветление, пытаются не утратить навыки боевых искусств и уберечь невинных от жестокой расправы.

Принц Фэн Лань Си и благородная Бай Фэн Си – полные противоположности, но несмотря на это между ними вспыхивают сильные чувства. Главным героям китайской дорамы «Кто правит миром» предстоит остановить кровопролитие и положить конец 10-летней войне.

Смотреть дораму Кто правит этим миром 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кто правит этим миром 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы