Дорамы » Сериалы » Океан как я

Дорама Океан как я 2022

Океан как я
Оригинальное название: Ocean Likes Me
Другие названия: Ocean Like Me, Osyeonraikeumi
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.

Хан Бада – молодой бизнесмен, собирающийся открыть собственный ресторан на морском побережье. Он уже близок к реализации своей цели, дело остается за малым. Профессиональный путь Томми не так гладок и успешен – его карьера музыканта не задалась, и парень вернулся в родные края, чтобы решить, чем ему заниматься дальше.

Главные герои корейской дорамы «Океан как я» встречаются под шум волн, чтобы никогда не расставаться. Но прежде чем они поймут, как много значат друг для друга, им придется преодолеть немало преград и справиться с множеством препятствий...


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Океан как я 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Океан как я 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DAVOICES, Странные миры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы