Дорамы » Сериалы » Предопределено судьбой

Дорама Предопределено судьбой 2022

Предопределено судьбой
Оригинальное название: Qian Jin Nan Tao
Другие названия: Qian Jin Nan Tao, 千金難逃
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 35 мин.
В главных ролях: Li Jiu Lin, Chen Fang Tong

Китайская дорама «Предопределено судьбой» – это история о том, как бессмысленно сопротивляться своей любви, если это предначертано свыше.

Е Жунь Эр не хочет выходить замуж за Инь Си Шэня, которого она никогда не видела. Но на их браке настаивает сам император. Невеста сбегает с собственной свадьбы, так и не разглядев лицо жениха. Чтобы расторгнуть эти отношения, девушка создает «Бюро по разводам».

Развив бурную деятельность, главная героиня знакомится с двумя молодми людьми, и один из них прочно поселяется в её сердце. Но Е Жунь Эр даже не подозревает, что этот красивый мужчина и есть её законный муж, которого она так некрасиво покинула!

Смотреть дораму Предопределено судьбой 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Предопределено судьбой 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Карамелька, FSG Lotus.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы