Дорамы » Сериалы » Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч

Дорама Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 2022

Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
Оригинальное название: Neoege ganeun sokdo 493km
Другие названия: The Speed to You Is 493 km, The Speed Going to You 493km, Neoege Ganeun Sogdo 493km, Going to You at a Speed of 493 km
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.

Пак Тхэ Ян буквально бредит бадминтоном. Она подает огромные надежды и вот-вот займет место в Олимпийской сборной. Но коррупционный скандал рушит эти намерения. Девушка с позором покидает команду и старается вычеркнуть спорт из своей жизни.

Вновь взять ракетку в руки её заставляет неугасающая страсть к игре. Теперь главная героиня корейской дорамы – член корпоративного клуба, в котором она знакомится с Пак Тхэ Джуном. Этот молодой человек не строит грандиозных планов, он просто мечтает о безбедном будущем.

Вместе спортсменам предстоит изменить свои судьбы и поставить перед собой новые цели...

Смотреть дораму Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы