Дорамы » Сериалы » Список покупок убийцы

Дорама Список покупок убийцы 2022

Список покупок убийцы
Оригинальное название: Sarinjaui syopingmokrok
Другие названия: Murderer’s Shopping List, The Shopping List of a Killer, Salinjaui Syopingmoglog, The Murderer's Shopping List, Salinjaui Shoppingmokrok
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.

В Сеуле совершено убийство. Всё, что может дать хоть какую-то зацепку и помочь в поисках убийцы, – это кассовый чек из ближайшего супермаркета, лежащий в кармане жертвы.

Владеет этим магазином Хан Мён Сук. Она вынуждена содержать никчемного мужа и сына Ан Дэ Сона – умного парня, который обладает феноменальной памятью, но пока подрабатывает кассиром. Молодой человек никак не может сдать экзамен, чтобы поступить на госслужбу, а все из-за того, что его мозг забит ненужной информацией.

За расследование преступления берется детектив До А Хи, с детства влюбленная в главного героя корейской дорамы. Вместе им предстоит вывести преступника на чистую воду.

Смотреть дораму Список покупок убийцы 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Список покупок убийцы 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, DubLik.Tv, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы