Дорамы » Сериалы » Наш блюз

Дорама Наш блюз 2022

Чхве Хан Су возглавляет один из филиалов крупного банка. Когда его переводят работать родной город Пурын на острове Чеджу, мужчина поражается, насколько другой жизнью живут его бывшие одноклассники. Многие из них добились огромных высот на профессиональном поприще и стали уважаемыми людьми.

Сам же главный герой корейской дорамы «Наш блюз» чувствует себя неудачником, ведь несмотря на высокую должность, он едва сводит концы с концами. А виной всему – слишком сильная любовь к дочери, которая занимается гольфом и требует все больше и больше денег для своего увлечения…

Смотреть дораму Наш блюз 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Наш блюз 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, АрхиAsia, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы