Дорамы » Сериалы » Преступление | Уголовное преследование

Дорама Преступление | Уголовное преследование 2021

Преступление | Уголовное преследование
Оригинальное название: Crime Crackdown
Другие названия: Black Storm, Sweeping the Dark Storm, Sao Hei Feng Bao, Sou Hak Fung Bou, 掃黑風暴
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Sun Hong Lei, Lay Zhang, Liu Yi Jun

Сюжет китайской дорамы «Преступление | Уголовное преследование» основан на материалах реальных дел, расследовавшихся в разные годы Нацагентством по борьбе с преступностью.

Детектив Ли Чэн Ян честно выполняет свой долг, но на профессиональном поприще сталкивается со множеством препятствий, в том числе и со стороны начальства. Однажды его и вовсе подставляют, а затем приговаривают по ложному обвинению к заключению. Если бы не помощь верных друзей, главному герою пришлось бы провести за решеткой много лет.

Освободившись по УДО, Ли Чэн Ян намерен вывести своих обидчиков на чистую воду а заодно очистить город от коррумпированных полицейских.

Смотреть дораму Преступление | Уголовное преследование 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Преступление | Уголовное преследование 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы