Дорамы » Сериалы » Божественное покровительство

Дорама Божественное покровительство 2022

Божественное покровительство
Оригинальное название: Kamisama no Ekohiiki
Другие названия: God's Favor, Favoritism of the Gods, Bless You, The Gods' Favourites, Alice, Favoritism of the God
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.

Старшеклассник Ясиро влюблен в своего друга Кэнте, однако не осмеливается признаться в своих чувствах. Для того чтобы обрести решимость, юноша 100 дней подряд, в любую погоду посещает древний храм и просит высшие силы о помощи. Услышав молитвы верующего, Божество дарует ему смелость. Однако во время признания Ясиро сбивает грузовик.

Чтобы получить ещё один шанс, главный герой тайского лакорна «Божественное покровительство» перерожадется в облике симпатичной девушки Тэндо Кагуро. Теперь дело должно пойти проще...


Ограничение по возрасту: 18+


Смотреть дораму Божественное покровительство 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Божественное покровительство 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Cheshire Cat.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы