Дорамы » Сериалы » Назад в прошлое: 9 шансов все изменить / Девять путешествий во времени 2013

Назад в прошлое: 9 шансов все изменить / Девять путешествий во времени 2013

Назад в прошлое: 9 шансов все изменить / Девять путешествий во времени 2013
Оригинальное название: Nain: ahob beonui shiganyeohaeng
Другие названия: Nine: 9 Times Time Travel, Nain: Ahop Beonui Siganyeohaeng, 九回時間旅行
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ким Бён Су

 Герой дорамы "Назад в прошлое: 9 шансов все изменить" - Пак Сон У - летит в Непал, чтобы сделать предложение "руки и сердца" девушке с "вечно счастливым лицом" - Чу Мин Ён. Он - телеведущий, она - журналистка. Вместе они работают уже 5 лет, и все эти годы девушка за ним бегала, но так между этой парочкой ничего и не было. Отчего же сейчас такая спешка с его стороны? Даже точнее сказать - для нее сюрприз. Тем более, предложение это - столько же необычно, сколько и заманчиво, и оставляет за собой множество вопросов у столь любопытного и не менее заинтересованного ума Чу Мин Ён, таких как: "Почему ты предлагаешь жениться всего на 6 месяцев, а не навсегда?", "И почему без расписки?".

 Пак Сон У, конечно же, не говорит девушке, что смертельно болен, и нормально жить, то есть двигаться и разговаривать, ему осталось те самые месяцев 6. Он не сразу сказал и о том, что главная причина его прилета - забрать вещи своего погибшего брата. В последний раз они с ним виделись, когда тот горел желанием вернуть счастливую семью, которой они были до некоторого времени; а главное - он знал, как это сделать.

 Наш же герой обвиняет во всех бедах только одно лицо: в том, почему у матери шизофрения, почему умер брат, когда сошел с ума, и почему сгорел отец в пожаре... Всему виной он видел только одно лицо. Он жаждал когда-нибудь отомстить, не зная, что времени предопределено слишком мало.

Однако ему выпала возможность, несмотря ни на что, все изменить. Как он использует способность перемещаться во времени назад? Что для него более всего приоритетно? Ведь попыток всего 9! А мысли об эффекте бабочки должны обуславливать крайнюю осторожность в действиях, ибо любое движение может обернуть результат совсем в другую сторону, отличную от планируемой и желаемой.

 Что из этого выйдет? Смотрите дораму "Назад в прошлое: 9 шансов все изменить".

Смотреть дораму Назад в прошлое: 9 шансов все изменить / Девять путешествий во времени 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Назад в прошлое: 9 шансов все изменить / Девять путешествий во времени 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dusia
    Dusia 24 июля 2017 08:33
    0
    Меня так бомбануло от просмотра этого шедевра, что до 10 серии я смотрела не отрываясь, а 11-ую смотрела едва с утра разлепив глаза, даже не умывшись. Между 10ой и 11ой сериями мне ЭТО снилось. А на 4-ой, 10-ой и 11-ой серии у меня бежали мурашки. Честно, начинала смотреть из-за Пак Хён Сика, но открыла для себя Ли Джин Ука, сыгравшего главную роль. Сюжет - выше всяких похвал. Не хочу спойлерить, поэтому не буду про сюжет ничего писать. НО - это нечто!!! В этом сериале нет обычных дорамных клеше. Наверное, меня так последний раз "укрывало" после "W - Меж Двух Миров". Сериал отправляется прямиком на полку любимых фантастических. Единственный небольшой, но терпимый минус, - не почерпнула в этот раз ни одного саундтрека, музыкалка слабовата, не хватает какой-то запоминающейся темы к фильму. В общем - СМОТРЕТЬ однозначно. Если вы уже посмотрели W, то этот сериал - точно понравится.
  2. н.
    н. 21 сентября 2015 20:29
    0
    пришлось вернуться к просмотру 1 серии, вот оно - закольцованность: конец есть начало.... ? Ну, сценаристы, заставили мозги скрипеть!
  3. н
    н 21 сентября 2015 19:29
    0
    Отличная дорама. Захватывающий от начала до последних секунд. Сценаристы просто гении. Но последней жирной точки не сказали, ещё бы минут десять - вернулись бы к свадьбе, она осталась подвешенной.
Дорамы