Дорамы » Сериалы » КиннПорш

Дорама КиннПорш 2022

КиннПорш
Оригинальное название: KinnPorsche
Другие названия: KinnPorsche The Series, KinnPorsche The Series La Forte, Rak Khot Rai Sut Thai Khot Rak, รักโคตรร้าย สุดท้ายโคตรรัก, คินน์พอร์ช เดอะซีรีส์ ลา ฟอร์เต้
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 60 мин.

Порш учится в Институте физкультуры и спорта, а по ночам подрабатывает в клубе. Однажды он становится свидетелем драки и вступается за молодого человека, которого избывают бандиты. Выясняется, что жертва нападения – сын местно мафиози Кинн.

Впечатлившись навыками охранника, спасённый парень предлагает ему работать личным телохранителем. Поначалу студент отказывается, но отличная зарплата и возможность проживать в элитном особняке перевешивают.

Теперь Кинн, словно тень, повсюду следует за своим боссом. Постепенно он понимает, что их отношения из служебных перерастают в романтические…


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму КиннПорш 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму КиннПорш 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, RedDiamond Studio, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы