Дорамы » Сериалы » Отбор

Дорама Отбор 2022

Отбор
Оригинальное название: Triage
Другие названия: Triage The Series
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 44 мин.

Тол учится в институте, но он не может жить обычной студенческой жизнью, так как страдает от серьезного заболевания сердца. Врач Пи Тин отправляет пациента на обследование, а однажды, когда оба главных героя тайского лакорна «Отбор» оказываются на морском побережье, у студента случается сердечный приступ.

К сожалению, доктор не успевает спасти жизнь больному. Медик настолько сильно переживает случившееся, что попадает в петлю времени, и день за днем пытается сделать все возможное для спасения Тола. Этот «день сурка» будет продолжаться до тех пор, пока врачебная миссия не окажется выполненной…


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Отбор 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отбор 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы