Дорамы » Сериалы » Если бы была старшая школа только для красивых парней

Дорама Если бы была старшая школа только для красивых парней 2022

Если бы была старшая школа только для красивых парней
Оригинальное название: What if There Was a High School Only for Handsome Men
Другие названия: What if There Was a High School Only for Handsome Men, What if There Were a High School for "Ikemen" Only?, Moshimo, Ikemen Dake no Koko ga Attara, Cool Boys Only High
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: Субтитры
В главных ролях: Hosoda Kanata

В школе Минами может учиться не каждый. Удивительно, но здесь в почете не прилежность и успеваемость, а…  красота! Руководство учебного заведения специально зачисляет в школу только красавчиков, так как надеется, что один из воспитанников обязательно окажется победителем национального конкурса «Самый симпатичный мальчик».

Сестра Икеды Рёма очень хотела, чтобы её брат непременно учился в Минами. Для этого она отфотошопила фотографию старшеклассника и отправила ретушированный снимок на рассмотрение вступительной комиссии. Когда Икеду зачислили, было уже поздно – парень с самым заурядным лицом оказался среди одноклассников с фотомодельной внешностью…

Смотреть дораму Если бы была старшая школа только для красивых парней 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Если бы была старшая школа только для красивых парней 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы