Дорамы » Сериалы » Называйте меня директором

Дорама Называйте меня директором 2022

Называйте меня директором
Оригинальное название: Qing jiao wo zong jian
Другие названия: Qing Jiao Wo Zong Jian, Please Call Me CEO, Please Call Me Director, Secretary Tan, 請叫我總監
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 40 мин.

Нин Мэн почти три года работает секретарём в компании Лу Цзи Мина. А ведь когда-то девушка мечтала о продвижении по карьерной лестнице, но так и смогла заслужить повышения. Всё, что ей остаётся, – это приносить боссу кофе, принимать факсы и отвечать на телефонные звонки.

Сам же начальник совершенно не видит в своей помощнице акулу инвестиционного бизнеса, он предлагает сотруднице подписать пожизненный контракт на секретарскую должность. Когда главная героиня китайской дорамы решает уволиться, шеф её не отпускает и разрешает перевестись в другой отдел, чтобы в течение двух месяцев доказать свою состоятельность в качестве инвестора.

Смотреть дораму Называйте меня директором 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Называйте меня директором 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы