Дорамы » Сериалы » Настоящее прекрасно

Дорама Настоящее прекрасно 2022

Настоящее прекрасно
Оригинальное название: Hyeonjaeneun areumdawo
Другие названия: The Present Is Beautiful, Right Now Is Beautiful, Hyun Jae Is Beautiful, Hyeonjaeneun Aleumdawo
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 60 мин.

Ли Кён Чхоль очень обеспокоен тем, что его трое внуков не спешат обзаводиться семьями. Эту же обеспокоенность разделяют и родители парней. Объединившись, старшее поколение решает пообещать тому из молодых людей, кто первым женится в течение полугода, подарить квартиру.

Старший сын Юн Джэ работает дантистом, средний Ли Хён Джэ – успешный юрист, младший Ли Су Джэ готовится стать госслужащим, а пока подрабатывает курьером. Братья вступают в соревнование за свадебный подарок, ведь никто из главных героев корейской дорамы "Настоящее прекрасно" не хочет проигрывать и терять шанс обзавестись жильём!

Смотреть дораму Настоящее прекрасно 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Настоящее прекрасно 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы