Дорамы » Сериалы » Секреты в решётке

Дорама Секреты в решётке 2021

Секреты в решётке
Оригинальное название: Secrets in the Lattice
Другие названия: An Ge Li De Mi Mi, Secrets in the Lattice, Our Secrets, Secret of the Secrets
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Chen Zhe Yuan, Rainbow Xu

Когда семья Дин Сянь переехала из провинциального городишки в мегаполис, жизнь девушки кардинально изменилась. Здесь она познакомилась с Чжоу Си Юэ – талантливым математиком и любимцем всех девчонок в школе. Правда, их встреча омрачилась скандалом, но это не помешало главной героине китайской дорамы «Секреты в решётке» влюбиться в своего нового приятеля.

Однако молодой гений абсолютно равнодушен к пухленькой однокласснице, да и вообще романтические отношения его не интересуют – парень с головой во власти точных наук. Сумеет ли девушка растопить это лед недоверия?

Смотреть дораму Секреты в решётке 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Секреты в решётке 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы