Дорамы » Сериалы » Дьявольская сестра

Дорама Дьявольская сестра 2022

Дьявольская сестра
Оригинальное название: Devil Sister
Другие названия: Beauty and The Guy รักของนางร้าย, รักของนางร้าย, Rak Khong Nangrai, Aep Rai Hai Nai Mai Rak
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 45 мин.

Намч уже несколько лет работает ветеринаром, но до сих пор не может забыть свою первую любовь Айрин – красавицу с дьявольским характером. Когда-то они расстались из-за того, что девушку смущала семилетняя разница в возрасте, ей не нравились робость и неопытность своего воздыхателя.

Встав на ноги, главный герой тайского лакорна вновь пытается завоевать сердце своей возлюбленной. Однако сделать это совсем непросто, ведь против него ополчились и родители избранницы – они хотят выдать свою дочь замуж за успешного адвоката.

Смотреть дораму Дьявольская сестра 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дьявольская сестра 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Алёна Эм, Asian Miracle Group, Алёна Эм.Subtitles, ФСГ Твоя Шицзе.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы