Дорамы » Сериалы » Мой мальчик-конфетка

Дорама Мой мальчик-конфетка 2022

Мой мальчик-конфетка
Оригинальное название: That's My Candy
Другие названия: My Mr. Candy, Nai Candy Khong Chan, นาย…แคนดี้ของฉัน
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 45 мин.

Кай работает медбратом в местной больнице, а Тинг пока учится в университете. Вместе они – замечательная пара. Уже долгое время парни живут под одной крышей, правда, видятся крайне редко, ведь у каждого полно дел.

Однажды молодые люди ссорятся, да так сильно, что Тинг решает разорвать отношения. Кай совершенно не согласен, он не желает расставаться, но как помириться со своим возлюбленным – понятия не имеет.

И тогда на помощь приходит дядя Кая. Он обязан медику жизнью и теперь хочет отблагодарить своего спасителя. Мужчина даёт главному герою тайского лакорна волшебную конфету, которая поможет наладить мир и любовь между поссорившимися...

Смотреть дораму Мой мальчик-конфетка 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой мальчик-конфетка 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы