Дорамы » Сериалы » Узел любви

Дорама Узел любви 2022

Узел любви
Оригинальное название: Poisonous Passion
Другие названия: Plerng Payu, Pom Sanaeha, เพลิงพายุ
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 90 мин.
В главных ролях: Patricia Tanchanok Good, Great Warintorn Panhakarn

Тренинг-менеджер Паричат Кунанан – профессионал своего дела. Её приглашают многие компании, чтобы прочитать лекции своим сотрудникам и тем самым повысить эффективность ведения бизнеса. Никто не знает, откуда у такой молодой девушки железный характер и деловая хватка.

Оказывается, в юности она пережила предательство любимого и с тех пор делала все, чтобы, добившись успеха, отомстить экс-возлюбленному. Именно его героиня тайского лакорна «Узы любви» и встречает в офисе фирмы, занимающейся разработкой возобновляемых источников энергии. Мужчина совершенно не узнает свою бывшую подружку и начинает оказывать ей знаки внимания...

Смотреть дораму Узел любви 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Узел любви 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы