Дорамы » Сериалы » Доктор-беглец

Дорама Доктор-беглец 2022

Доктор-беглец
Оригинальное название: Touboui F
Другие названия: Fugitive Doctor F
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
В главных ролях: Narita Ryo

Фудзики Кэйсукэ много лет проработал в больнице, выполняя сложнейшие операции. В этой же клинике трудилась и его возлюбленная Таэко Ягами. При невыясненных обстоятельствах девушку убивают, и брат погибшей обвиняет во всём её бойфренда.

Доктор, прихватив лишь медицинский инструмент, вынужден скрываться от преследования властей. Прячась на исследовательском судне, он решает самостоятельно заняться поисками убийцы. В этом ему помогает новая приятельница Сава Микако.

Везде, где бы ни оказывался главный герой японской дорамы, он оказывает помощь людям, используя свои первоклассные профессиональные навыки…

Смотреть дораму Доктор-беглец 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор-беглец 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG White & Black.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы