Дорамы » Сериалы » Выходи за меня!

Дорама Выходи за меня! 2020

Выходи за меня!
Оригинальное название: Marry Me!
Другие названия: Marimi!
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
В главных ролях: Kumada Rinka, Seto Toshiki

Химари Савамото по окончании университета не смогла устроиться на работу, так как должна была заботиться о своих тяжело больных бабушке с дедушкой. Когда старики умерли, девушка узнала, что ранее они подали заявку на участие своей внучки в госпрограмме по поддержке института брака.

В этом же проекте участвует и госслужащий Акиясу Шин – чтобы получить повышение по службе, он обязан жениться на выбранной ему партнерше. Теперь совершенно незнакомым молодым людям предстоит создать семью. Смогут ли герои японской дорамы стать друг для друга настоящими, а не договорными партнёрами

Смотреть дораму Выходи за меня! 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Выходи за меня! 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Trinity, FSG Cheshire Cat.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы