Дорамы » Сериалы » Мяу ушки вверх!

Дорама Мяу ушки вверх! 2022

Мяу ушки вверх!
Оригинальное название: Meow Ears Up
Другие названия: Nong Meow in My Room, Nong Meow Nai Hong Phom
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.

Однажды автор комиксов Демдем подбирает на улице бродячего котенка. Какого же было удивление главного герой тайского лакорна «Мои ушки вверх!», когда дома найдёныш превратился в очаровательного юношу!

С этих пор размеренная жизнь художника превращается в веселый хаос, ведь его новый питомец ни минуты не может усидеть на месте. Стоит на минуту зазеваться, как у парня-кота появляются уши и хвост. Несмотря на полную неразбериху, которая теперь сопутствует Демдему, он обретает смысл существования, а каждый новый день наполняется ощущением счастья.


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Мяу ушки вверх! 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мяу ушки вверх! 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом My Thai Сlub, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы